Logo der Universität Wien
Schrift:

English

Mag. Gerda Mraczansky
Leitung Personalentwicklung

E gerda.mraczansky@univie.ac.at
T +43-01-4277-123 30

Zuständigkeitsbereiche


Mag. Elisabeth Frysak
Projektbetreuung - Recruiting, Jahresgespräch, Initiativkollegs, Wiedereinsteiger/innen

E elisabeth.frysak@univie.ac.at
T +43-01-4277-123 33

Zuständigkeitsbereiche


Manuela Karl
Seminarorganisation und -betreuung

E manuela.karl@univie.ac.at
T +43-01-4277-123 31

Zuständigkeitsbereiche


 

Mag. Tina Koschuh-Untersmayr
Projektbetreuung - Recruiting, Jahresgespräch, Welcome Day, Wiedereinsteiger/innen

E tina.koschuh@univie.ac.at
T +43-01-4277-123 49

Zuständigkeitsbereiche


Johanna Reutenauer
Curricula, Rechnungswesen, Beschaffung

E johanna.reutenauer@univie.ac.at
T 01-4277-123 32

Zuständigkeitsbereiche 


Mark Umlauf
Job Center

E mark.umlauf@univie.ac.at
T 01-4277-123 48

Zuständigkeitsbereiche


Kontakt

T: +43-1-4277 123 01


Personalwesen und Frauenförderung
Universität Wien
Universitätsring 1
1010 Wien
Universität Wien | Universitätsring 1 | 1010 Wien | T +43-1-4277-0